Роджерс: Уверен, что Аггер останется в команде | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Роджерс: Уверен, что Аггер останется в команде

Фото Дани Аггера

Наставник «Ливерпуля» Брендан Роджерс выразил уверенность в том, что Даниэль Аггер останется в клубе, несмотря на интерес к нему со стороны «Барселоны».

По словам менеджера «красных», его не беспокоят появившиеся в прессе слухи о возможном уходе Аггера в стан чемпионов Испании, потому что он верит словам датчанина о его преданности «Ливерпулю» и желании остаться на «Энфилде».

«Даниэль признался мне, что он всей душой переживает за клуб, я думаю, что он останется в „Ливерпуле“», - сказал Роджерс.

«В прошлом у него уже были возможности покинуть клуб, но как Дани сам признался мне - до тех пор, пока „Ливерпуль“ нуждается в нем, он не уйдет из команды».

«Его выступления за „Ливерпуль“ великолепны, поэтому мы и решили доверить ему должность вице-капитана. С первой же нашей встречи он дал мне понять, что он предан этому клубу».

«Поэтому Дани и подписал новый контракт, подчеркнув тем самым свою приверженность клубу. Мы предложили ему новый контракт, потому что хотим, чтобы он продолжал оставаться частью нашей команды».

«В системе нашей игры он играет важную роль. С тех пор, как я возглавил команду, Дани всегда был центральной фигурой в той модели игры, которую мы пытались привить команде, и он знает об этом. Нам поступила пара предложений о его покупке, но мы сразу дали понять, что не собираемся его отпускать».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)