Стивен Джеррард: Хочу быть менеджером «Ливерпуля» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Стивен Джеррард: Хочу быть менеджером «Ливерпуля»

Стивен Джеррард

Многолетний капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард рассказал о том, что бы он хотел делать после завершения своей блистательной игровой карьеры.

«Моя мечта – тренировать „Ливерпуль“, когда это будет возможно, - сказал Стивен в интервью футбольному изданию TwentyFour 7. Сейчас здесь находятся тренеры мирового уровня, поэтому мне придется подождать».

«Когда ты достигаешь моего возраста, то задумываешься о своём будущем после футбола. Я планирую поработать над получением соответствующих тренерских сертификатов в ближайший год».

«Я вижу себя именно в роли менеджера, а не тренера, но это может измениться. Я говорил с Джейми Каррагером, он также хотел пойти по этому пути, но он выбрал работу в медиа, и он хочет этим заниматься».

«Очень странно видеть его на канале Sky, но я очень рад, что он делает это, поскольку он оставил шанс возглавить „Ливерпуль“ мне», - добавляет Джеррард.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)