Алекс Фергюсон не верит в перспективы «Ливерпуля» и наслаждается игрой «Юнайтед» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Алекс Фергюсон не верит в перспективы «Ливерпуля» и наслаждается игрой «Юнайтед»

Фотография Алекса Фергюсона и Мишеля Платини (c) Zimbio.com

Бывший наставник «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон решил вмешаться в борьбу за распределение мест в турнирной таблице и заявил, что не верит в перспективы «Ливерпуля» в борьбе за чемпионство. Однако, шотландец отметил, что рассматривает в качестве претендентов на титул такие клубы как «Арсенал», «Манчестер Сити», «Челси», а также отстающих от «Ливерпуля» «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед».

Бывший тренер заявил, что чрезвычайно рад своему нынешнему статусу, который позволяет ему оставаться в стороне от стрессов, которые испытывают тренеры во время чемпионоской гонки.

Несмотря на неудачи, преследующие подопечных Дэвида Мойеса, Фергюсон уверен, что его бывший клуб пока рано списывать со счетов.

«„Юнайтед“ способен на все. У них великая философия игры и история, а потому они всегда готовы к борьбе».

«Я всегда смотрю за их матчами и мне нравится то, что я вижу. Теперь я прихожу на матчи как фанат, и вместо того, чтобы нервничать на скамейке запасных, нервничаю на трибуне. Мне очень нравится игра этой команды».

«В этом сезоне впервые за долгие годы в борьбе за чемпионство задействовано около 5 клубов. Это замечательно».

«Эту лигу нелегко выиграть. Я уверен, что английская лига остается самой сложной и самой честной в мире. Тут каждый может выиграть у каждого».

«Да, „Манчестер Сити“ очень силен, но, несмотря на это, таблицу возглавляет другая команда, у которой также есть шансы».

«„Арсенал“ весь сезон списывают со счетов, но чемпионат перевалил за экватор, а они все еще на самом верху. Дальше идут «Челси», „Эвертон“ и „Тоттенхэм“, которые также довольно хороши».

«„Юнайтед“ всегда хорошо проводит вторую половину сезона. У нас есть отличная лига, и мы должны ею гордиться».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)