Колин Паско: Суарес нас прибьёт, если в матче против «Олдхэма» мы дадим ему отдохнуть | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Колин Паско: Суарес нас прибьёт, если в матче против «Олдхэма» мы дадим ему отдохнуть

Фото Луиса Суареса

Нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес выйдет в стартовом составе «красных» на матч Третьего раунда Кубка Англии против «Олдхэм Атлетик», заявил ассистент главного тренера Брендана Роджерса Колин Паско.

В этом сезоне уругвайский форвард пропустил только две минуты в 15 матчах чемпионата Англии. В преддверии поединка с аутсайдером Первой лиги (третий по значимости дивизион Англии), клубом «Олдхэм Атлетик», многие эксперты сходились на том, что ведущему нападающему «Ливерпуля» может быть предоставлен отдых, но, по словам Колина Паско, ни он, ни главный тренер Брендан Роджерс не осмелятся сказать Луису о том, что он может начать матч на скамейке запасных.

«Если Брендан скажет ему [Луису Суаресу], что мы собираемся предоставить тому отдых, то, я уверен, Луис в ответ пнёт его или меня, потому что он хочет играть всегда и везде, таков он по своей натуре», — сказал Паско.

«Это видно из его манеры выступления, и, если вы спросите самого Луиса, он ответит вам то же самое – он хочет играть в каждом матче».

Поединок с «Халл Сити» уругваец провёл с болью в ноге, которую могла усугубить чрезмерно жёсткая манера игры подопечных Стива Брюса.

«За два дня до матча он ещё испытывал боли при передвижении, но таков менталитет Луиса – он просто хочет играть в каждом матче».

«В каждом матче он получает удары, но каждый раз он поднимается, приходит в себя, продолжает играть и, в конце концов, делает то, что удаётся ему лучше всего – забивает мячи».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)