Старридж, Аллен и Флэнаган вернутся в строй в течение двух недель | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Старридж, Аллен и Флэнаган вернутся в строй в течение двух недель

Дэниел Старридж

Сегодня на пресс-конференции перед игрой с «Олдхэм Атлетик» ассистент Брендана Роджерса Колин Паско рассказал о процессе восстановления Дэниела Старриджа, Джо Аллена и Джона Флэнагана, а также заявил, что капитан команды Стивен Джеррард продолжает работать над улучшением своей формы.

«Дэниел вернется через неделю или 10 дней, Джо через 10 дней или через две недели. Флэнагану на восстановление нужно примерно столько же времени, — цитирует Паско официальный сайт „красных“. — Они все на пути к выздоровлению. Таким образом, в течение двух недель в строй вернутся три игрока».

«Травмы будут всегда, но нам не повезло, что несколько ребят получили их одну за другой. При этом мы хорошо играли. Так бывает, что когда у тебя маленький состав, ты начинаешь работать лучше».

Капитан клуба Стивен Джеррард, получивший травму в домашней игре против «Вест Хэма», провёл полчаса на поле в матче с «Халлом» и продолжает набирать форму.

«Стиви рвется в бой, — добавил Паско. — Он отлично тренируется. В последней игре он провел всего полчаса, но он тоже готов играть. Мы счастливы, что он вернулся».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)