Роджерс остался недоволен реакцией Старриджа на замену | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Роджерс остался недоволен реакцией Старриджа на замену

Дэниел Старридж расстроен промахом с пенальти (c) Getty

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс выразил недовольство реакцией Дэниела Старриджа на то, что нападающий, не реализовавший пенальти в матче против «Эвертона», за двадцать минут до конца встречи был заменён.

Старридж оформил дубль в этой встрече и имел хороший шанс записать на свой счёт третий гол в ворота Тима Ховарда, но не сумел реализовать пенальти, отправив мяч выше ворот.

На 71-й минуте Роджерс заменил нападающего, выпустив вместо него Виктора Мозеса, и Старридж остался очень недоволен этим решением тренера и до конца матча сидел на скамейке с сердитым выражением лица.

Наставник «Ливерпуля» предупредил форварда сборной Англии на будущее, сказав, что игрокам не следует публично выражать своё недовольство — они должны держать свои чувства при себе.

«Менеджер проводит замены по самым разным причинам», — сказал главный тренер «красных».

«Я настоятельно прошу игроков, если их заменяют, и они этим недовольны, хранить это при себе и сообщать [о своём недовольстве] на следующий день мне».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)