Слухи: Рахим Стерлинг может перебраться в «Суонси Сити» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Рахим Стерлинг может перебраться в «Суонси Сити»

Рахим Стерлинг и Луис Суарес (c) Mirror

Согласно британской прессе, вингер «Ливерпуля» Рахим Стерлинг может отправиться в «Суонси Сити», если «красным» удастся заполучить в свои ряды египтянина Мохамеда Салаха из «Базеля».

Как сообщает таблоид Daily Mirror, главный тренер «лебедей» Микаэль Лаудруп очень заинтересован в приглашении на правах аренды Стерлинга, который в семи последних матчах за «Ливерпуль» забил три гола.

Переход девятнадцатилетнего игрока сборной Англии станет возможным, если мерсисайдцы заручатся помощью Мохамеда Салаха, который, как предполагает издание, может перейти в «Ливерпуль» за восемь миллионов фунтов и подписать контракт на пять лет.

Утверждается, что наставник «Ливерпуля» Брендан Роджерс рассчитывает на то, что Стерлинг, заслуживший лестные оценки своей игрой в матчах против «Тоттенхэма» (5:0) и «Манчестер Сити» (1:2), продолжит стремительно прогрессировать в команде, которая играет в футбол в похожем на «Ливерпуль» Роджерса стиле.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)