Усама Ассаиди может не вернуться в «Ливерпуль» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Усама Ассаиди может не вернуться в «Ливерпуль»

Усама Ассаиди (c) Goal.com

Вингер «Ливерпуля» Усама Ассаиди, который проводит текущий сезон в «Стоук Сити» на правах аренды, не уверен, что продолжит свою карьеру на «Энфилде».

Игрок сборной Марокко сказал, что главный тренер «красных» Брендан Роджерс иногда пишет ему сообщения со словами ободрения, но признался, что пока не знает, вернётся ли он на Мерсисайд или нет.

Ассаиди перешёл в «Ливерпуль» летом 2012 года, но в сезоне 2012/2013 годов не сумел закрепиться в первой команде и отправился в «Стоук». В новой команде дела у него идут заметно лучше, и в матче против «Эвертона» 1 января (1:1) марокканец забил третий гол в последних шести матчах в лиге.

«Не знаю, что будет дальше со мной, — цитирует Ассаиди Goal.com. — Иногда [наставник „Ливерпуля“] Брендан Роджерс пишет мне, но… не знаю».

«Я всем очень доволен здесь, потому что Марк Хьюз помог стать мне более сильным игроком, вернул мне уверенность в себе и позволил играть так, как я того желаю».

«Похоже, что всем в клубе я нравлюсь. Посмотрим, что будет дальше, в конце сезона».

По поводу того, о чём именно ему пишет Роджерс, Ассаиди сказал:

«Иногда, если я забиваю гол, он мне присылает SMS со словами вроде „Молодец“, „Продолжай в том же духе“ или „Я слышу о тебе много хорошего“».

«Но мне очень нравится играть за „Стоук“, потому что они дали мне шанс».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)