В «Ливерпуле» верят в способности Брэда Джонса | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

В «Ливерпуле» верят в способности Брэда Джонса

Брэд Джонс (c) Sky Sports

Тренер вратарей «Ливерпуля» Йон Ахтерберг сказал, что тренерский штаб команды абсолютно уверен в запасном голкипере «красных» Брэде Джонсе, который в субботу, по словам наставника мерсисайдцев Брендана Роджерса, вновь займёт место в воротах «Ливерпуля» в матче Кубка Англии против «Борнмута».

«Скажу вам честно, он всегда полностью выкладывается на тренировках, делает отличные сейвы в рамках занятий и игр пять-на-пять», — сказал Ахтерберг в интервью официальному сайту «Ливерпуля».

«Он всегда работает на максимуме своих возможностей. Каждый раз, когда вратарь получает шанс сыграть, ему необходимо продемонстрировать всё, на что он способен. В матче против „Олдхэма“ [Джонс] отыграл очень здорово».

«Ливерпуль» со всей серьёзностью подходит к матчу против «Борнмута», это подтвердил и Ахтерберг.

«Клубный отдел аналитики и мы сами просмотрели ряд матчей, изучили, как они действуют при стандартных положениях, проанализировали игру их футболистов и выделили их индивидуальные особенности».

«Мы одинаково готовим всех голкиперов и рассказываем им, чего следует ждать от соперника. Нам надо лишь убедиться в том, что тренировочные занятия, в которых принимает участие Брэд, помогут ему как можно лучше подготовиться к игре».

«Он тренируется почти по той же схеме, что Симон [Миньоле], но на следующий день после игры Симон работает по облегчённой программе, а Брэд — по усиленной, чтобы поддерживать на должном уровне скорость своих перемещений, движение и реакцию».

«Мы соблюдаем баланс для каждого из вратарей — это важно, чтобы они получали разумную нагрузку, чтобы всегда быть готовыми сыграть».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)