Стерлинг подпишет контракт на пять лет с «Ливерпулем» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Стерлинг подпишет контракт на пять лет с «Ливерпулем»

Рахим Стерлинг (c) Independent.co.uk

Вингер «Ливерпуля» Рахим Стерлинг, как ожидается, заключит новый пятилетний контракт с «Ливерпулем» и будет получать 125 тысяч фунтов в неделю.

По информации британской The Independent, «Ливерпуль» готов заменить действующее соглашение с Рахимом Стерлингом, подписав контракт с игроком на значительно более выгодных для футболиста условиях.

В настоящее время 19-летний игрок получает на «Энфилде» 43 тысячи фунтов в неделю, что не отвечает его нынешнему статусу в команде. Слухи о грядущем новом соглашении для футболиста, в прошлом сезоне ставшем одним из лидеров «Ливерпуля», появились давно и участились на фоне сообщений об интересе к игроку со стороны «Реала».

Сообщается, что новый контракт для молодого игрока сборной Англии будет рассчитан на пять лет, и он будет получать по нему 125 тысяч фунтов в неделю, что сделает его одним из самых высокооплачиваемых футболистов «Ливерпуля».

Представители Рахима Стерлинга, Impact Sports Management, провели переговоры с генеральным директором «Ливерпуля» Ианом Эйром, и хотя стороны не особенно торопятся как можно скорее прийти к окончательному соглашению, они согласны в том, что интерес со стороны других клубов способствует нежелательным спекуляциям о будущем игрока.

Решение Стерлинга оставаться в «Ливерпуле» в обозримом будущем не станет сюрпризом, поскольку игрок никогда не заявлял о том, что хочет покинуть клуб, несмотря на интерес, который к нему проявляют другие команды. Ранее главный тренер команды Брендан Роджерс сообщил, что уверен в том, что футболист останется в составе «красных».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)