Роджерс ждет скорого возвращения основных защитников команды | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Роджерс ждет скорого возвращения основных защитников команды

Фото Брендана Роджерса

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс заявил, что пара основных защитников команды — Глен Джонсон и Даниэл Аггер — на следующей неделе вернётся к полноценным тренировкам.

Датский защитник выбыл из строя месяц назад, в матче Третьего раунда Кубка Англии против «Олдхэм Атлетик», а Глен Джонсон пропустил почти полмесяца после травмы 18 января в матче с бирмингемской «Астон Виллой». Отвечая на вопрос, будет ли пара основных защитников готова к матчу с «Арсеналом», Брендан Роджерс сказал: «Нет, но мы надеемся, что на следующей неделе они смогут начать тренироваться вместе с основной группой».

«Глен восстанавливается быстрыми темпами, так что возможно к середине или концу следующей недели он сможет вернуться к полноценным занятиям. Надеюсь, что Дани также сможет восстановиться на следующей неделе».

Тем временем, другой центральный защитник Мамаду Сако всё ещё восстанавливается, и точных сроков его возвращения Роджерс назвать не берется.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)