У Рейны нет будущего в «Ливерпуле» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

У Рейны нет будущего в «Ливерпуле»

Фото Пепе Рейны

Будущее Пепе Рейны в «Ливерпуле» находится в районе скамейки запасных, подчеркнул главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс.

По признанию североирландца, переход в «Наполи» подвел черту под карьерой испанского голкипера на «Энфилде», и его возвращение летом в Ливерпуль для «обсуждения своего будущего с руководством клуба» станет напрасной тратой времени. Роджерс также отметил, что был удивлен содержанием открытого письма Рейны, которое он написал после своего переезда в Неаполь.

«Он ведь уже написал свое прощальное письмо, разве не так?! - удивленно ответил Роджерс на вопрос о будущем Рейны в его команде. Я был удивлен тем, что он написал в своем письме, потому что игрок, который уходит в другой клуб на правах аренды, в конце концов, должен вернуться».

«Когда Пепе переходил в Наполи, он дал ясно понять, что не видит своего будущего здесь. После переезда в Неаполь он написал громадное письмо, в котором подчеркнул, что хочет вновь поиграть под началом лучшего тренера, с которым он когда-либо работал, также поблагодарив всех за свое время, проведенное в Ливерпуле. Я понимаю это как подтверждение того, что он принял свое окончательное решение».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)