Жуан Тейшейра: Не забил в дебютной игре — забью в другой раз | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Жуан Тейшейра: Не забил в дебютной игре — забью в другой раз

Жуан Карлуш Тейшейра (c) LiverpoolFC.com

Молодой полузащитник «Ливерпуля» Жуан Карлуш Тейшейра поделился впечатлениями от своего дебюта и выразил благодарность всем, кто ему помогает.

В матче против «Фулхэма» Тейшейра вышел на замену на 82-й минуте, за оставшееся до конца игры время он успел отметиться ударом по воротам, который прошёл выше перекладины, а также заблокировал удар у ворот своей команды. Кроме того, именно он отдал пас на Дэниела Старриджа, который заработал пенальти на 90-й минуте. Последовавший удар Стивена Джеррарда с «точки» принёс «Ливерпулю» победу со счётом 3:2.

«Это было здорово, и я всем очень доволен», — сказал Тейшейра в интервью официальному сайту «Ливерпуля».

«Я хотел бы поблагодарить главного тренера [Брендана Роджерса] и моих одноклубников, которые каждый день помогают мне становиться сильнее. Я работал над тем, чтобы попасть в заявку и дебютировать. И я совершенно счастлив, потому что мы выиграли этот матч».

«Я не нервничал. Я был в полном порядке — был уверен в себе. Главный тренер придал мне уверенности. Я вышел на поле и старался изо всех сил».

«Тренер сказал, что, возможно, я смогу забить, и было бы здорово, если мне это удастся. Я был уверен в своих силах и постарался это сделать. Не получилось, но попробую в следующий раз».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)