Брендан Роджерс сочувствует Дэвиду Мойесу | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Брендан Роджерс сочувствует Дэвиду Мойесу

Фотография Брендана Роджерса (c) Zimbio.com

Наставник «Ливерпуля» Брендан Роджерс выразил свою поддержку наставнику «Манчестер Юнайтед» Дэвиду Мойесу, чья работа позволяет командам из ТОП-4 не опасаться за свое место в следующем розыгрыше Лиги чемпионов.

Напомним, что вчерашняя победа на «Олд Траффорд» (3:0), позволила «Ливерпулю» увеличить свой отрыв от манкунианцев до 14 очков, в то время как бывшая команда Алекса Фергюсона еще глубже завязла в середине турнирной таблицы первенства Англии.

Несмотря, а возможно и благодаря этому, Роджерс выразил поддержку наставнику «Юнайтед», который сменил проработавшего в клубе 27 лет Фергюсона.

«Сочувствую ему, на него оказывается огромное давление», - говорит Роджерс. «Мы оба работаем в двух самых известных британских клубах, чье имя всегда на слуху».

«Конечно, мы находились в разном положении, когда приходили в свои клубы. Он пришел в команду, которая только что выиграла чемпионат и имела в составе первоклассных игроков».

«Когда я пришел в команду, мы были восьмыми и нам предстояло проделать туеву хучу работы. Мне повезло, что у клуба оказались фантастические владельцы, которые всегда оказывали мне поддержку».

«Мы возрождаемся и как клуб, и как команда. Откровенно говоря, я сочувствую всем футбольным тренерам, потому что только став тренером понимаешь, с каким давлением тебе приходится бороться».

«Я представляю, какое давление оказывается на тренера „Манчестера“, потому что это фантастический клуб».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)