Брендан Роджерс: Джеррарду моя поддержка не нужна | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Брендан Роджерс: Джеррарду моя поддержка не нужна

Стивен Джеррард (c) Getty

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс сказал, что капитану команды Стивену Джеррарду слова утешения после поражения от «Челси» оказались не нужны.

В матче 36-го тура Премьер-лиги лидировавший в Премьер-лиге «Ливерпуль» уступил «Челси» дома со счётом 0:2, отдав тем самым судьбу титула в руки «Манчестер Сити», который скорее всего станет чемпионом, если выиграет оставшиеся матчи.

Первый гол «красные» пропустили после того, как Джеррард поскользнулся и потерял мяч, который был подхвачен нападающим гостей Демба Ба, вышедшим один на один с Симоном Миньоле. На вопрос о том, не пришлось ли ему утешать капитана после этой игры, Роджерс дал однозначный ответ.

«Нет, вовсе нет. Стиви ничем не отличался от всех нас — нам всем было больно».

«Разумеется, это был важный матч. Стивен играл очень, очень хорошо, но ему просто не повезло, что он поскользнулся, и Демба Ба вышел один на один и поразил наши ворота».

«Стивен — человек, который в течение многих лет всегда сам оправляется от неудач. В этот раз будет так же. Он очень, очень хороший человек. Мне кажется, этот эпизод уж слишком пристально разбирают — да, он поскользнулся, но это могло с любым произойти. К сожалению, это привело к голу. Так бывает, мы забыли и идём дальше».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)