Луис Суарес. Берегись, Англия! | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Луис Суарес. Берегись, Англия!

Фотография Луиса Суареса (c) Zimbio.com

Нападающий «Ливерпуля» и сборной Уругвая Луис Суарес предупредил сборную Англии, с которой южноамериканцам предстоит сойтись на групповом этапе стартующего в Бразилии чемпионата мира, что тем не стоит ждать от поединка с «селесте» ничего хорошего.

За три с половиной года в АПЛ Суарес успел вдоль и поперек изучить английский футбол, а перспектива встречи с одноклубниками Старриджем, Стерлингом, Хендерсоном, Джонсоном и Стивеном Джеррардом придает уругвайцу уверенности в своих силах, так как он отлично знаком с возможностями каждого из английских игроков своего клуба.

«У них есть много отличных игроков, которые находятся в великолепной форме».

«Большинство звезд едет на чемпионат мира из АПЛ, а это о многом говорит. Но мы все знаем, что у Англии есть определенные проблемы, и надеюсь, что мы знаем, как обыграть их».

В предыдущий раз, когда чемпионат мира проходил в Бразилии (1950), сборной Уругвая удалось выиграть свой второй и пока последний титул чемпионов мира. Суарес надеется, что и теперь его страна получит почётный трофей.

«Само собой, в Уругвае знают, каково это — выигрывать Кубок мира в Бразилии», - продолжает Луис.

«Но что было, то прошло, надо думать о сегодняшнем дне».

«На прошлогоднем Кубке Конфедераций Бразилия обошла нас, но я думаю, что их победа не была справедливой, потому что мы играли лучше. Однако, это футбол, и не всегда отличная игра становится гарантом победы».

«Прошлые победы мобилизуют нас, и мы не нуждаемся в дополнительном „накачивании“ перед поездкой в Бразилию».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)