Слухи: «Вулверхэмптон» готовится забрать Коуди в свою стаю | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: «Вулверхэмптон» готовится забрать Коуди в свою стаю

Фотография Конора Коуди (c) Zimbio.com

Шеффилдские «клинки» столкнулись с серьезной конкуренцией в борьбе за опорного полузащитника «Ливерпуля» Конора Коуди, который провел минувший сезон в составе «Юнайтед».

Победители первенства в Лиге Один «Вулверхэмптон» собираются укрепить состав двумя игроками «Шеффилда» Харри Магуайром и Коуди.

Ранее сообщалось, что на «Энфилде» услуги Коуди оценили в 1 миллион фунтов, после чего «красные» якобы получили предложение от неизвестного клуба, которым предположительно является именно «Вулверхэмптон».

Однако, доподлинно известно, что наставник «волков» Кенни Джекетт не собирается сразу платить за полузащитника сумму с шестью нулями, а попытается договориться о рассрочке.

Тем временем, наставник «клинков» Найджел Клаф, который уже серьезно потратился на усиление состава, также попытается договориться с Роджерсом о переходе Коуди на постоянной основе.

Тем не менее, именно «Вулверхэмптон» является фаворитом в борьбе за подпись 21-летнего игрока, так как пополнил свою бюджет призовыми 8 миллионами фунтов, которых нет у «Шеффилд Юнайтед».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)