Робби Сэвэдж: Если Балотелли заиграет, это станет отличной сделкой | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Робби Сэвэдж: Если Балотелли заиграет, это станет отличной сделкой

Фотография Робби Сэвэджа (c) Zimbio.com

Знаменитый в прошлом валлийский игрок Робби Сэвэдж поделился своим мнением о скором переходе в «Ливерпуль» итальянца Марио Балотелли.

«Брендан Роджерс уже доказал, что умеет работать со сложными игроками, когда тренировал Луиса Суареса», - приводит слова Сэвэджа The Mirror.

«Теперь он попал из огня да в полымя, получив Марио Балотелли, который возвращается в Англию. Если этот переход сработает, то это станет отличной работой менеджеров „Ливерпуля“. Лично я не сомневаюсь в том, что по своему потенциалу Балотелли входит в число лучших форвардов мира, но для того, чтобы заставить его показывать свою лучшую игру, приходится прикладывать максимум усилий».

«В Англии нет ни одного защитника, который бы не опасался встречи с таким атакующим треугольником, как Старридж-Балотелли-Стерлинг».

«После того, как я посмотрел их первый матч против „Саутгемптона“, я был уверен, что они пойдут по пути „Тоттенхэма“, который покатился под откос, когда продал Элвиса и купил на его место Битлз».

«В одном можно не сомневаться, теперь на „Энфилде“ скучать не придется никому. А после того, как они продали Суареса аж за 75 миллионов фунтов, кто поручится за то, что у Брендана не получится повторить этот фокус снова уже с другим буйным форвардом».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)