Слухи: «Красные» не собираются отпускать Туре | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: «Красные» не собираются отпускать Туре

Фотография Коло Туре (c) Zimbio.com

«Ливерпуль» принял решение отклонить предложение турецкого «Трабзонспора» о покупке 33-летнего ивуарийского защитника Коло Туре.

Напомним, что ветеран провел 24 матча в минувшем сезоне, пятнадцать из которых в стартовом составе.

«Коло был великолепен. Мы пригласили его потому, что он победитель и очень важный для нас игрок», - приводит слова Брендана Роджерса Sky Sports.

Наставник «Ливерпуля» рассчитывает на одного из «непобедимых канониров» и в следующем сезоне, хотя и ожидаемо не обещает тому места в стартовом составе.

«Коло может и не играет каждую неделю, но зато, когда выходит на поле, то показывает очень достойную игру. Он ежедневно отдается тренировкам на все сто процентов».

«Такие игроки, как Коло и Стивен Джеррард - это игроки старой школы. Это игроки высшего сорта. Мы голодны до победи и полны амбиций. В прошлом сезоне мы уже были очень близки к титулу».

«Неудача только подстегнула нас, и в преддверии нового сезона нам не нужна дополнительная мотивация. В этом и заключается сила нашей команды, все игроки голодны до побед, а нам именно это и нужно».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)