Адам Лаллана: С каждым матчем чувствую себя все лучше | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Адам Лаллана: С каждым матчем чувствую себя все лучше

Фотография Адама Лалланы (c) Zimbio.com

Полузащитник «Ливерпуля» Адам Лаллана признался, что доволен тем, как быстро набирает форму, и пообещал в скором времени явить «Энфилду» образцы своей лучшей игры.

Лаллана был одним из самых активных футболистов во вчерашнем «мерсисайдском дерби», которое стало 223-м в истории команд и завершилось со счетом 1:1.

Итог встречи разочаровал «красную» часть Ливерпуля, так как Стиви Джи сотоварищи смотрелись гораздо предпочтительнее «ирисок», однако по мнению Лалланы «Ливерпуль» продемонстрировал, что находится на верном пути и скоро сможет вернуться на победный путь.

«С каждым матчем я чувствую себя все увереннее. Хочу продолжать в том же духе и показывать свою лучшую игру».

«Не хочу оправдываться, но не забывайте, что я пропустил предсезонку, а это важнейшая часть подготовки любого футболиста».

«Большое количество травмированных в нашей команде вынудило меня играть больше, чем можно играть после таких травм, какая была у меня. Но, с другой стороны, это здорово, потому что футболист должен играть».

«Я чувствовал себя отлично, и игра, что называется, давалась, а потому мы разочарованы, что не смогли добыть три очка».

«На неделе мы беседовали с парнями и пришли к выводу, что нам нужно играть гораздо быстрее и поддерживать высокий темп. Сегодня мы смогли это продемонстрировать, и у нас получалось создавать опасные моменты».

«Страшно обидно, что не получилось забить больше одного мяча. Мы показали надежную игру и в обороне, однако, к сожалению, все эти плюсы были нивелированы итоговым счетом».

«Мы упустили победу после последнего удара в матче. Я полагаю, что мы играли гораздо лучше соперника и существенно прибавили в игре».

«Мы должны были забивать еще пару-тройку голов. Когда не забиваешь и ведешь с разницей в один мяч, то у соперника всегда есть шанс спасти встречу, нанеся всего один точный удар по воротам».

Теперь команду Брендана Роджерса ждет непростой выезд в Швейцарию на матч Лиги чемпионов против «Базеля».

«Здорово участвовать в Лиге чемпионов, - говорит Лаллана. - Именно эта мысль может успокоить разочарованного игрока, коим я являюсь после вчерашнего матча».

«Конечно, пару дней ты будешь расстроен результатом, но потом ты снова будешь готов, потому что впереди тебя ждет восхитительный поединок».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)