Джордан Хендерсон: Шаг вперед | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джордан Хендерсон: Шаг вперед

Фотография Джордана Хендерсона (c) Zimbio.com

Джордан Хендерсон, который превращается в одного из безусловных лидеров «Ливерпуля», отметил позитивные сдвиги в игре своей команды, которой пришлось довольствоваться ничьей (1:1) в матче против «Эвертона».

Напомним, что в поединке непримиримых друзей-соперников «красные» открыли счет благодаря десятому голу Стивена Джеррарда в «мерсисайдских дерби», однако на последних секундах встречи «ирискам» удалось уйти от поражения после того, как сумасшедший удар удалось нанести защитнику «синих» Джагиелке.

«Мы доминировали на протяжении всего матча и больше заслуживали победы, - приводит слова вице-капитана «Ливерпуля» официальный сайт «красных». - Да, мы не выиграли, но таков уж футбол. Порой приходится довольствоваться малым. Нужно просто продолжать в том же духе, и результат придет».

«Мы сыграли лучше, чем сами от себя ожидали. Продемонстрировали высокий темп и постоянно оказывали давление на соперника».

«Мы довольно быстро отбирали мяч у противника и стремились быстро отправлять его вперед. В данный момент мы показали очень хорошую игру и потому были расстроены тем, что упустили победу».

«У нас уйдет немного времени на то, чтобы вернуть утраченные позиции, но сегодня мы сделали уверенный шаг в этом направлении. Я чувствовал, что парни отдаются игре с первой и до последней минуты встречи».

Лучшим игроком отчетного матча был признан Адам Лаллана, который был близок к тому, чтобы открыть счет своим голам за «красных», чему, однако, помешал привычно надежный страж ворот «Эвертона».

«Думаю, что Адам провел отличный матч, - отметил Хендо. - На протяжении всего матча он буквально выпрыгивал из штанов, пытаясь принести нам победу. Он великолепный игрок».

«Надеюсь, что ему удастся сохранить текущую форму как можно дольше».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)