На презентацию Торреса в «Атлетико» пришли 50.000 человек | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

На презентацию Торреса в «Атлетико» пришли 50.000 человек

Презентация Фернандо Торреса в Мадриде

Бывший форвард «Ливерпуля», «Челси» и «Милана» Фернандо Торрес вернулся в мадридский «Атлетико», воспитанником которого он является, и сегодня был представлен болельщикам «матрасных». Около 50 тысяч человек собралось на презентацию тридцатилетнего игрока на стадионе команды.

Торрес покинул «Атлетико» семь с половиной лет назад, летом 2007 года, перейдя в «Ливерпуль». Испанский нападающий блестяще проявил себя в составе мерсисайдцев, составив мощный атакующий дуэт со Стивеном Джеррардом.

В январе 2011 года на фоне сложной ситуации в «Ливерпуле» Торрес покинул мерсисайдский клуб и перешёл за рекордную сумму в 50 миллионов фунтов в «Челси». С этой командой он уже не демонстрировал тех бомбардирских показателей, как в «Ливерпуле», но сумел выиграть Лигу чемпионов.

Летом 2014 года он перешёл в «Милан» на правах аренды. Зимой 2015 года «россонери» выкупили контракт футболиста и сразу отдали его в долгосрочную аренду в «Атлетико». Дебют Торреса может состояться уже в ближайшую среду в матче Кубка Испании против «Реала».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)