Сусо, вероятно, продолжит карьеру в «Милане» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Сусо, вероятно, продолжит карьеру в «Милане»

Сусо (c) ThisIsAnfield.com

Испанский полузащитник «Ливерпуля» Сусо, скорее всего, продолжит карьеру в «Милане», куда перейдёт на правах свободного агента. Молодой футболист подпишет контракт с «россонери» сроком на четыре года.

Новость о том, что Хесус Хоакин Фернандес Саес де ла Торре, более известный как Сусо, достиг договорённости с «Миланом», подписав предварительный контракт с итальянской командой, опубликовала в понедельник испанская Marca. Летом 2015 у Сусо истекает контракт с «Ливерпулем», и «красно-чёрные» решили этим воспользоваться.

Итальянский журналист Фабрицио Романо утверждает также, что «Милан» попытается заполучить игрока ещё раньше. Клуб приложит усилия к тому, чтобы оформить трансфер футболиста в январское трансферное окно.

21-летний Сусо перешёл в «Ливерпуль» в 2010 году из «Кадиса». Он провёл 21 матч за первую команду «красных», большая их часть пришлась на начало первого сезона Брендана Роджерса в качестве главного тренера мерсисайдцев. Осенью 2014 года он получил тяжёлую травму и выбыл до января. С тех пор он успел принять участие только в одном матче молодёжной команды.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)