Кенни Далглиш: Пристегните ремни! | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Кенни Далглиш: Пристегните ремни!

Юрген Клопп (c) LiverpoolFC.com

Легенда «Ливерпуля» Кенни Далглиш посоветовал болельщикам «пристегнуть ремни» и наслаждаться захватывающим путешествием с Юргеном Клоппом.

Человек, которого «красные» называют «Королём», одобрил назначение на пост тренера немецкого специалиста, сменившего уволенного менее недели назад Брендана Роджерса. В интервью LFC TV Далглиш рассказал, что впечатлён планами Юргена по возвращению «Ливерпуля» на пути успеха.

«Я только что слышал его выступление — оно было очень, очень впечатляющим. Я думаю, болельщикам надо пристегнуть ремни – они будут наслаждаться этим путешествием!»

«Он не кажется самовлюблённым человеком, что особенно понравится фанатам „Ливерпуля“. Я уверен, что они его полюбят всем сердцем».

«Если они слышали пресс-конференцию, когда он описал себя как „нормального“, то они это оценят, потому что они тоже считают себя „нормальными“».

«Я не знаю его лично, только видел на ТВ и слышал на радио, но он прекрасно говорил сегодня, и я думаю, это предвещает только хорошее».

Правление Клоппа начинается с выезда к «Тоттенхэму», а затем немцу предстоят домашние встречи с «Рубином» и «Саутгемптоном».

Далглиш добавил:
«Он уже начал фантастически, и впереди непростой отрезок игр, но я уверен, что он будет усиленно работать, а если усиленно работать будут все вместе – то у вас гораздо больше шансов на успех».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)