Деян Ловрен пропустит около месяца из-за травмы колена | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Деян Ловрен пропустит около месяца из-за травмы колена

Деян Ловрен (c) Telegraph.co.uk

Травма защитника «Ливерпуля» Деяна Ловрена оказалась менее серьёзной, чем казалось. Игрок получил повреждение колена в матче против «Вест Бромвич Альбион» и был заменён.

Хорватский защитник «красных» сумел хорошо проявить себя при новом тренере «Ливерпуля» Юргене Клоппе, но в игре против «мешков» получил травму, когда полузащитник гостей Крэйг Гарднер бросился в подкат и угодил ему ногой в колено.

Несмотря на то, что нога Ловрена была в крови, он явно испытывал серьёзную боль и после пятиминутной паузы, пока ему оказывали помощь на газоне, был вынужден покинуть поле на носилках, менеджер мерсисайдцев после игры сказал, что претензий к игроку соперника «Ливерпуль» не имеет.

Врачи опасались, что хорват получил травму крестообразных связок и выбыл надолго, во вторник, после того, как отёк спал, ему провели обследование, которое показало, что повреждение не так серьёзно серьёзно. Тем не менее, ему потребовалось наложить пять швов.

Ожидается, что Ловрен пропустит от трёх до пяти недель и вернётся в январе, а значит не сыграет на самом напряжённом отрезке сезона, который придётся на конец текущего и начало следующего года. К счастью для «красных», в строй после травмы вернулся Мамаду Сако.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)