Джордан Хендерсон: Подавайте нам «Манчестер Юнайтед» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джордан Хендерсон: Подавайте нам «Манчестер Юнайтед»

Джордан Хендерсон (c) ThisIsAnfield.com

Полузащитник «Ливерпуля» Джордан Хендерсон, забивший победный гол в матче против «Суонси Сити», сообщил, что «красные» ждут не дождутся игры против «Манчестер Юнайтед», которая состоится в воскресенье. «Красные» идут пятыми в таблице, «МЮ» занимает четвёртую строчку в Премьер-лиге.

«Ливерпуль», в прошлой кампании занявший второе место в чемпионате, «долго запрягал» в сезоне 2014/2015 и теперь нагоняет лидеров, стремясь на будущий год сыграть в Лиге чемпионов. Мерсисайдцы не проигрывают в течение 13 матчей, и Хендерсон рассчитывает, что набранный командой ход позволит ей справиться с новым испытанием.

«Мы не можем дождаться», — сказал Хендерсон в эфире Sky Sports по поводу грядущей встречи против «МЮ».

«Мы полностью уверены в своих силах, мы набрали потрясающий ход. „Юнайтед“ хорошо провёл свой матч накануне, так что игра против него будет тяжёлой».

«Однако, это матч на „Энфилде“, так что мы будем уверены в том, что способны победить. Надеюсь, нам удастся добыть тот результат, который нам необходим».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)