Брендан Роджерс: Игроки «Ливерпуля» были вдохновлены после серьёзного разговора | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Брендан Роджерс: Игроки «Ливерпуля» были вдохновлены после серьёзного разговора

Брендан Роджерс (c) Sky Sports

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс опроверг сообщения о то, что «разбор полётов» в команде после поражения от «Арсенала» привёл к конфликту с игроками. Североирландец считает, что футболисты сделали правильные выводы из беседы и добились непростой победы над «Блэкбёрн Роверс» в четвертьфинале Кубка Англии.

Гол Филиппе Коутиньо на 70-й минуте встречи на «Ивуд Парк» принёс победу «Ливерпулю» и путёвку в полуфинал Кубка Англии, где 19 апреля «красные» сыграют с «Астон Виллой» на «Уэмбли».

«История [с беседой с игроками] оказалась сильно раздута, — сказал Роджерс после матча с „Блэкбёрном“. — Я тренер, который открыто говорит со своими футболистами. Часть тренерской философии для меня — анализ выступлений и работа над ошибками».

«Это то, что мы делали в течение всего года, выигрывая матчи. Это даёт нам представление о том, куда двигаться дальше — в чём мы можем стать лучше, в чём мы можем стать сильнее».

«Из-за того, что мы проиграли пару матчей, из этой встречи раздули целую историю, но тот анализ был очень, очень важен с точки зрения того, как мы хотим работать. Если ты не изучаешь и не анализируешь свои выступления, как же ты сможешь стать лучше?»

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)