Брендан Роджерс: Рахим Стерлинг был великолепен в игре с «Арсеналом» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Брендан Роджерс: Рахим Стерлинг был великолепен в игре с «Арсеналом»

Брендан Роджерс (c) LiverpoolFC.com

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс сообщил, что считает Рахима Стерлинга лучшим в составе своей команды в матче против «Арсенала» на «Эмирейтс», в котором «красные» уступили со счётом 1:4. По словам североирландца, несмотря на пересуды в прессе, ничего в отношениях со Стерлингом не изменилось.

В прессе в последние дни активно обсуждают интервью Стерлинга BBC, в котором он объяснил, почему не стал подписывать новый контракт с «Ливерпулем», отложив переговоры до лета.

«Не произошло никаких перемен с ним, — приводит слова Роджерса официальный сайт „Ливерпуля“. — Думаю, он был сегодня великолепен. Он был лучшим в составе нашей команды в этом матче».

«Стерлинг агрессивно действовал в атаке, постоянно перемещаясь, хорошо прессинговал, заработал пенальти, был очень силён и нацелен на ворота».

«Думаю, он сыграл замечательно. Он упорно работает каждый день, и сегодня вы могли видеть, что он просто хочет играть в футбол. Он выкладывается полностью на каждой тренировке и в каждой игре».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)