Джордан Хендерсон: Для «Ливерпуля» ещё не всё потеряно | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джордан Хендерсон: Для «Ливерпуля» ещё не всё потеряно

Джордан Хендерсон (c) Getty

Полузащитник «Ливерпуля» Джордан Хендерсон после матча против «Арсенала», проигранного «красными» со счётом 1:4, сообщил, что мерсисайдский клуб по-прежнему имеет шансы опередить «Манчестер Юнайтед» в борьбе за путёвку в Лигу чемпионов на будущий сезон.

«Арсенал» полностью контролировал ход встречи на «Эмирейтс» и забил три гола в последние восемь минут первого тайме (Бельерин, Озил, Алексис Санчес). Во втором тайме «Ливерпуль» отквитал один мяч с одиннадцатиметровой отметки после фола на Стерлинге (Хендерсон), но пропустил под занавес матча (Жиру).

«Ещё до этого матча мы знали, что попасть в четвёрку сильнейших будет непросто», — сказал Хендерсон, который в поединке против «канониров» носил капитанскую повязку.

«Мы должны продолжать борьбу и работать. Если мы выиграем оставшиеся нам матчи, кто знает, может у нас и получится».