Зинедин Зидан: Мадридский «Реал» следит за Рахимом Стерлингом | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Зинедин Зидан: Мадридский «Реал» следит за Рахимом Стерлингом

Рахим Стерлинг (c) PA

Легенда сборной Франции и мадридского «Реала» Зинедин Зидан признал, что «сливочные» следят за вингером «Ливерпуля» Рахимом Стерлингом. Тренер «Кастильи» сообщил, что ранее испанский клуб аналогично действовал перед покупкой Гарета Бэйла и Иско.

Бывший полузащитник мадридского «Реала» Зинедин Зидан, ныне возглавляющий резервную команду испанского гранда, признал интерес со стороны своего клуба к молодой звезде «Ливерпуля» Рахиму Стерлингу. По словам Зидана, это объясняется тем, что «сливочные» следят за сильнейшими молодыми игроками мира, которые могут усилить хозяев «Бернабеу».

«Мы знаем, кто такой Рахим Стерлинг, и, разумеется, мы следим за этим игроком», — сказал Зидан.

«В мире совсем немного игроков, которые способны усилить состав мадридского „Реала“, поэтому имеет смысл следить за прогрессом лучших молодых игроков мира».

«Мы следили за [Гаретом] Бэйлом более года, то же и с Иско и [Рафаэлем] Вараном».

«Мы следим за большим числом лучших молодых игроков Европы, затем, если мы считаем, что им есть, что предложить мадридскому „Реалу“, мы связываемся с их клубом и стараемся сделать следующий шаг».

Рахим Стерлинг ранее публично признал, что отклонил предложение «Ливерпуля» по новому контракту, отложив переговоры по соглашению с «красными» до конца сезона 2014/2015. Ранее сообщалось, что игроком интересуются «Челси», «Манчестер Сити», «Реал» и «Бавария».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)