Слухи: В «Ливерпуле» зреет конфликт между тренером и ведущими игроками | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: В «Ливерпуле» зреет конфликт между тренером и ведущими игроками

Фотография Брендана Роджерса (c) Zimbio.com

Британская пресса распространила информацию, в соответствии с которой в отношениях между игроками и главным тренером «Ливерпуля» наметился кризис.

Как сообщает ряд изданий, Роджерс созвал экстренное собрание команды на следующий день после унизительного поражения от «Арсенала» (1:4), на котором прямо обвинил ряд игроков в нежелании выкладываться на поле.

Игроки, имена которых не называются, не согласились с упреками менеджера, и разговор перешел на крик.

В свете дисквалификаций ключевых игроков команды Мартина Шкртела и Эмре Джана, а также капитана Стивена Джеррарда, недостаточно хорошей формы Дэниела Старриджа и отказа выходить на поле «Эмирейтс» Марио Балотелли, «Ливерпуль» уже не выглядит явным фаворитом переигровки кубкового поединка против «Блэкбёрна».

Североирландский специалист, который уже успел публично исключить свою команду из числа соискателей путевки в Лигу чемпионов, признал также, что летом «Ливерпулю» будет трудно заполучить нужных игроков.

«Да, „Ливерпуль“ великий клуб, но игроки хотят выступать на высшем уровне, и если вы не участвуете в Лиге чемпионов, вам будет сложно заполучить нужных игроков».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)