«Ливерпуль» улучшил предложение по Натаниэлю Клайну | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

«Ливерпуль» улучшил предложение по Натаниэлю Клайну

Натаниэль Клайн Фото.© Тelegraph.co.uk

Как сообщает The Telegraph, «Ливерпуль» сделал ещё один весомый шаг к подписанию защитника «Саутгемптона» Натаниэля Клайна.

«Мерсисайдцы» снова обратились к «святым», теперь уже с улучшенным предложением, подняв цену с 10,5 до 12,5 миллионов фунтов, и тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс надеется, что это убедит «Саутгемптон» продать игрока.

24-летний правый защитник не проявил желания подписывать новый контракт на «Сент-Мэрис», и его действующее соглашение заканчивается всего через год. «Святые» хотели бы выручить за своего игрока 15 миллионов фунтов, однако понимают, что молодому футболисту нравится перспектива оказаться в Мерсисайде.

Клайн может оказаться шестым новобранцем «красных», которые пришли в клуб этим летом, после Джо Гомеса, Адама Богдана, Дэнни Ингса, Джеймса Милнера и Роберто Фирмино.

Если сделка состоится, с учётом всех расходов получится, что за последнее время «Ливерпуль» потратит более 60 миллионов фунтов на игроков «Саутгемптона», учитывая приглашение Адама Лалланы ,Рики Ламберта и Деяна Ловрена летом прошлого года.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)