Джейми Каррагер: Стерлинг создаёт себе репутацию | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джейми Каррагер: Стерлинг создаёт себе репутацию

Аналитик Sky Sports — легендарный защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер считает, что давление, которое Рахим Стрелинг пытается оказать на свой нынешний клуб, сослужит 20-летнему полузащитнику очень плохую службу.

«Естественно, своим отказом поехать с «красными» в предсезонный тур Стерлинг подталкивает руководство «Манчестер Сити» к более активным действиям, но этим он наносит ущерб своей репутации потому, что публичная полемика с «Ливерпулем» не принесет футболисту ничего хорошего», — цитирует Каррагера британская пресса.

«Горожане», не смотря на отклоненные два своих предложения, остаются фаворитами в погоне за Стерлингом. «Ливерпуль» четко обозначил свои позиции и не намерен идти в вопросе трансфера молодого английского футболиста на какие-либо уступки.

«Я понимаю, почему Рахим не хочет ехать с командой в турне. Порой такая инициатива исходит от клуба, который желает приобрести футболиста и просит того оказать давление на свой клуб, но такая ситуация выставляет Стерлинга в очень неприглядном виде».

«Он начинает зарабатывать репутацию, от которой потом трудно избавиться потому, что те же болельщики из «Этихад», глядя на все эти события, будут понимать, что подобное может случиться и с ними через некоторое время».

«Эта ситуация лишь укрепит „Ливерпуль“ в своей решительности, и команда не пойдет на поводу у Стерлинга и руководства Манчестер Сити“», — сказал Джейми Каррагер.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)