Ильярраменди отказал «Ливерпулю» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Ильярраменди отказал «Ливерпулю»

Хаби Алонсо Асьер Ильярраменди Фото.© marca.com

Полузащитник мадридского «Реала» Асьер Ильярраменди отказался от перспектив поиграть в английской Премьер-лиге и попробует бороться за своё место в основном составе «сливочных», — информацию такого содержания сегодня опубликовала испанская Marca.

Согласно слухам в испанской прессе, несмотря на два неудачных сезона на «Сантьяго Бернабеу», у Ильярраменди есть шанс побороться за место в основном составе мадридцев. Новый наставник королевского клуба Рафаэль Бенитес вроде бы питает симпатию к 25-летнему баску и считает, что у того есть много схожих качеств с Шаби Алонсо — другим баскским экс-полузащитником «Реала», с которым Бенитес работал в «Ливерпуле».

Сообщается, что несмотря на присутствие в команде известных центральных полузащитников Луки Модрича и Тони Крооса, Бенитес пообещал Асьеру Ильярраменди, что предоставит тому больше игрового времени.

Напомним, что ранее была информация, согласно которой «Ливерпуль» проявляет интерес к 25-летнему полузащитнику «Реала», и руководство клуба готово его отпустить, однако сейчас, по слухам, ситуация изменилась.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)