Милнер: Это захватывающе — быть частью «Ливерпуля» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Милнер: Это захватывающе — быть частью «Ливерпуля»

Джеймс Милнер Фото.© zimbio.com

За три официальных матча, которые успел отыграть английский полузащитник «Ливерпуля» Джеймс Милнер в составе «красных», он стал неотъемлемой частью коллектива. Наставник команды Брендан Роджерс доверил ему должность вице-капитана. В то же время, сам футболист говорит, что получает огромное удовольствие от своего пребывания в клубе из Мерсисайда.

Покинув «Манчестер Сити» и присоединившись к «Ливерпулю» в качестве свободного агента, Милнер быстро привык к новой жизни и стал в команде своим. Теперь уже трудно представить построения «красных» в середине поля без этого 29-летнего английского полузащитника.

«Я испытываю наслаждение от того, что я приехал сюда»,— говорит Милнер в интервью Liverpoolfc.com.

«Каждый стремится играть среди опытных и хороших футболистов, англичан или иностарнных игроков. У нас это всё есть».

«Если вы посмотрите на весь перечень основных игроков и тех, что на скамейке, то сделаете вывод, что у нас достаточно сбалансированная команда. Вам нужен хороший коллектив, чтобы достичь успехов, и у нас он есть».

«Думаю, это захватывающее время, чтобы быть в этом клубе».

«Радует, что мы удачно начали сезон, мы стремимся добиться успеха, и чем дольше мы вместе, тем больше улучшается наша игра».

«Я рад, что присоединился к „Ливерпулю“, и наслаждаюсь каждой минутой своего пребывания здесь. Этот клуб привык побеждать, и каждый раз, когда мы выходим на поле, мы ощущаем поддержку наших болельщиков, котороя стимулирует нас быть лучше».

Также Милнер дал комментарии относительно игры третьего тура английской Премьер-лиги против «Арсенала», в которой команды расписали нулевую ничью.

«Если вы приезжаете после гостевого матча с „Арсеналом“, и вы разочарованы ничьей, то это хорошая ночь», — говорит Милнер.

«В нашей игре появляются обнадеживающие признаки. Понятно, что нам нужно некоторое время, но постепенно мы улучшаемся».

«Мы хорошо защищались, и, периодически, в нашей игре вы могли наблюдать хорошую подвижность. С каждым днем мы становимся всё лучше и лучше и получаем от игры максимум удовольствия», — отметил вице-капитан «Ливерпуля».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)