На «Этихад» рассчитывают, что «Ливерпуль» снизит цену | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

На «Этихад» рассчитывают, что «Ливерпуль» снизит цену

По сообщениям Daily Mail, «Манчестер Сити» не будет откладывать в долгий ящик решение вопроса с трансфером Рахима Стерлинга и готовит третье предложение «Ливерпулю» в размере приблизительно 45 миллионов фунтов, что на 5 миллионов меньше запрашиваемой суммы. В Манчестере надеятся, что руководство «красных» пойдет на уступки и продаст своего футболиста.

Поведение Рахима Стерлинга в последние несколько дней стало предметом дискуссии в футбольных кругах как среди специалистов, так и простых болельщиков.
Было высказанно немало критических слов о недопустимости подобного отношения игрока к своей работе и к клубу, с которым его связывает контракт.

Так же, некоторые экс-футболисты Ливерпуля —Стивен Джеррард, Джейми Каррагер, Дон Хатчисон, Дитмар Хаманн, Фил Томпсон , Джон Олдридж— говорили о своем глубоком разочаровании такими действиями футболиста.

По последней информации в английской прессе, Рахим Стерлинг выздоровел, поборов свой пока неизвестный науке недуг, и сегодня явился в Мелвуд на тренировку.

В грядущее воскресенье «Ливерпуль» вылетает в Таиланд, где во вторник, 14 июля, проведет свой первый матч в рамках предсезонного турне, и на «Энфилде» ждут, что до этого времени «Манчестер Сити» предпримет конкретные шаги по трансферу Рахима Стерлинга.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)