Сако о впечатлениях от первой игры предсезонного турне | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Сако о впечатлениях от первой игры предсезонного турне

Рики Ламберт, Мамаду Сако Фото.© yahoo.com

После вчерашней победы 4:0 над сборной звёзд Таиланда «Ливерпуль» сразу же взял курс на Австралию и сегодня утром, после 9-часового перелета, приземлился в аэропорту Брисбена.
Матч в Таиланде проходил в очень непростых погодных условиях, и тренер «красных» Брендан Роджерс принял решение побыстрей прибыть в Австралию, чтобы футболисты смогли восстановить свои силы и готовиться к игре против «Брисбен Роар», которая состоится в пятницу.

Один из участников вчерашней игры, французский защитник «Ливерпуля»Мамаду Сако, который, к тому же, является автором одного из четырех забитых «мерсисайдцами» голов, на страницах Liverpool Echo делится своими впечатлениями от пребывания в Таиланде:

«Победить всегда приятно, пусть и в товарищеском матче. Это была хорошая тренировка для нас, и, думаю, мы играли очень неплохо».

«Я счастлив, что смог забить, но самое главное для меня — помогать команде и полностью отдаваться игре».

«Было очень приятно играть на хорошем стадионе перед нашими болельщиками, которые пришли нас поддержать».

«Я надеюсь, что та работа, которую мы проделаем во время предсезонного турне, поможет нам и принесет свои плоды в новом сезоне», - сказал Мамаду Сако.

Напомним, что вчераший матч против сборной звёзд Таиланда закончился убедительной победой «Ливерпуля» 4:0, голы в составе «красных» забивали : Лазар Маркович, Мамаду Сако, Адам Лаллана и Дивок Ориги.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)