Слухи: В «Ливерпуле» заинтересовались Гари Меделем | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: В «Ливерпуле» заинтересовались Гари Меделем

Гари Медель Фото.© sempreinter.com

Издание The Telegraph, ссылаясь на испанские источники, пишет, что 27-летний опорный полузащитник сборной Чили и миланского «Интера» Гари Медель попал в сферу интересов «Ливерпуля».

Английским любителям футбола Гари Медель знаком по выступлениям за «Кардифф Сити» в сезона 2013/2014 годов.

В августе прошлого года Медель перебрался в итальянский «Интер» за 8 миллинов евро, но особых успехов в Серии А не добился, впрочем, как и вся его команда. В то же время Гари Медель с очень хорошей стороны проявил себя на минувшем Кубке Америки и в составе сборной Чили, впервые в истории этой страны, выиграл престижный южноамериканский трофей.

Жёсткий, атлетичный и неуступчивый в единоборствах Медель выполняет большой объём работы по всему футбольному полю, поэтому может быть полезным «Ливерпулю» после ухода капитана команды Стивена Джеррарда, который на протяжении многих лет цементировал среднюю линию в составе «красных».

По слухам, Гари Медель заинтересован в своем возвращении в Англию, поэтому вариант с «Ливерпулем» может быть для него весьма привлекательным.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)