Дэнни Ингс: У нас сильный командный дух | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Дэнни Ингс: У нас сильный командный дух

Брендан Роджерс, Дэнни Ингс Фото.© theguardian.com

Новичок «Ливерпуля» экс-форвард «Бёрнли» Дэнни Ингс пока ещё не дебютировал в официальных матчах за «красных», но утверждает, что отлично ладит со своими новыми партнерами, и период адаптации у него проходит в максимально благоприятных условиях.

23-летний форвард молодёжной сборной Англии и «Ливерпуля» — Ингс впечатлен отличным стартом своего клуба, хотя сам он не провел пока ни одной минуты на футбольном поле в матчах Премьер-лиги за «красных».

«Мы добились очень важных двух побед на старте, при этом оставили свои ворота в неприкосновенности. Это было очень важно для нас, особенно в игре против „Стоук Сити“, когда результат игры прошлого сезона против них был огромным давлением», — цитирует Ингса Thisisanfield.com.

«Я не принимал участие в этих играх, но я в полной мере ощущаю это. Мы проявили сильный командный дух».

«В первых двух матчах ребята были серьезно настроены и проявили себя как настоящие профессионалы. Многие из них играли очень хорошо».

Под занавес игры против «Стоук Сити» Дэнни Ингс готовился выйти на поле, но гол Филиппе Коутиньо изменил ситуацию на поле, и тренер «мерсисайдцев» Брендан Роджерс отменил эту замену. Для Ингса это, в некоторой степени, было разочарованием, но общая победа команды для него на первом месте, а своего шанса вступить в игру молодой форвард, по его словам, обязательно дождется.

«Да, я был немного разочарован, что не смог вступить тогда в игру и не смог насладиться перепетиями на поле».

«В то же время, если вы не в основном составе, то вы дожны понимать, что более важным является общий успех».

«Надеюсь, мое время придет скоро, и я буду наслаждаться каждым моментом, проведенным на поле», — подытожил Ингс.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)