В ближайшие 48 часов Лукас может стать игроком турецкого «Бешикташа» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

В ближайшие 48 часов Лукас может стать игроком турецкого «Бешикташа»

Лукас Лейва Фото.© turkish-football.com

Sky Sports сообщает, что представители турецкого клуба ведут переговоры на предмет долгосрочной аренды полузащитника «Ливерпуля» Лукаса Лейвы.

28-летний бразильский полузащитник перестал попадать в основной состав команды, и это дало повод считать, что наставник «Ливерпуля» Брендан Роджерс больше не видит места для Лукаса в своей команде.
Самого футболиста такое положение вещей не устраивает, поэтому он занялся поиском другого места работы.

Несколько европейский клубов, в том числе трио итальянских грандов — «Ювентус», «Милан» и «Интер» — проявляли заинтересованность в игроке, но самым настойчивым оказался турецкий «Бешикташ», который вынужден искать усиление средней линии команды из-за изобилия травм своих полузащитников.

По текущему контракту Лукас Лейва связан с «Ливерпулем» ещё на протяжении двух лет. Переговоры, по сообщениям турецкой и британской прессы , находятся на заключительной стадии, и в ближайшие два дня должно быть объявлено о переходе Лукаса Лейвы в «Бешикташ» на правах долгосрочной аренды.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)