Из лагеря соперника: Кэрролл вернулся к тренировкам | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Из лагеря соперника: Кэрролл вернулся к тренировкам

Энди Кэрролл Фото.© telegraph.co.uk

11 февраля текущего года в выездной игре против «Саутгемптона» Энди Кэрролл получил травму колена. Через несколько дней ему была сделана операция, и только в минувший вторник, впервые за полгода, экс-форвард «Ливерпуля», играющий сейчас за «Вест Хэм Юнайтед», провёл тренировку с основной группой футболистов лондонского клуба.

Накануне матча 4-го тура английской Премьер-лиги, в котором на «Энфилде» сыграют прошлый и нынешний клубы 26-летнего английского форварда, на официальном сайте «молотобойцев» появилась информация, что Кэрролл вернулся в основную обойму футболистов «Вест Хэма».

Впрочем, вряд ли руководство ВХЮ решится бросить в бой едва восстановившегося после травмы Кэрролла. Его возвращение, скорей всего, состоится 12 сентября, когда в матче 5-го тура «Вест Хэм» будет принимать ещё один знакомый в карьере Энди Кэрролла клуб — «Ньюкасл».

«Энди Кэрролл в текущий вторник тренировался с основной командой. Он будет продолжать заниматься по общей программе и проходить все необходимые процедуры по фитнесу до полного восстановления, когда руководство сочтет возможным, что футболист готов выйти на поле», — говорится на Whufc.com.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)