Марио Балотелли попрощался с «Ливерпулем» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Марио Балотелли попрощался с «Ливерпулем»

Марио Балотелли (c) Facebook.com

Форвард «Ливерпуля» Марио Балотелли попрощался с «красными», намекнув на то, что больше не вернётся на Мерсисайд. Итальянский нападающий, как ожидается, в ближайшие дни перейдёт в «Милан» на правах аренды.

Вчера Балотелли прошёл медосмотр в «Милане» и уже успел выразить свою радость по поводу возвращения на «Сан-Сиро» в интервью официальному сайту «россонери». Тем не менее, пока ни «Ливерпуль», ни «Милан» не подтвердили этот трансфер.

«Я благодарен футбольному клубу „Ливерпуль“ и болельщикам „Ливерпуля“ за время и возможности, которые вы мне дали», — написал Балотелли на своей странице в Facebook.

«Я не говорю „До свидания“, это, скорее, „Прощайте“. Я буду поддерживать вас, парни, всегда и во всех соревнованиях… кроме тех случаев, когда вы играете против „Милана“ #YNWA #SUPERMARIOISBACK #IAMTH45».

Прощальное сообщение Марио Балотелли за два часа собрало 45 тысяч отметок «Мне нравится».

После перехода из «Милана» за 16 миллионов фунтов в «Ливерпуле» в сезоне 2014/2015 Балотелли 29 раз появился на поле в составе «красных» и забил 4 гола, лишь 16 раз он выходил в матчах Премьер-лиги, отличившись в этом турнире лишь раз. Контракт Балотелли с «Ливерпулем» истекает летом 2018 года.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)