Адам Лаллана: «Ливерпуль» должен стабильно побеждать | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Адам Лаллана: «Ливерпуль» должен стабильно побеждать

Адам Лаллана (c) Getty

Полузащитник «Ливерпуля» Адам Лаллана перед матчем против «Манчестер Юнайтед» предупредил партнёров, что команда должна демонстрировать стабильность, чтобы завоевать место в четвёрке сильнейших.

Лаллана считает, что в матче с «Арсеналом» (3:3), где «красные» ушли от поражения лишь благодаря голу Джо Аллена на 90-й минуте, мерсисайдцам впору сетовать о двух потерянных очках, но их выступление в том поединке позволяет увереннее ждать игру против «МЮ».

«Я думаю, нам надо воспользоваться возможностью в этом матче, — сказал Адам Лаллана. — Если мы возьмём три очка, мы снова вернёмся в число претендентов [на место в четвёрке]».

«Даже в матче против „Арсенала“, когда другие результаты были вполне в нашу пользу, было ощущение, что мы потеряли два очка, если учесть, как хорошо мы играли».

«Ощущение, будто мы приближаемся к цели на расстояние вытянутой руки, а затем отступаем назад. Мы должны быть стабильнее и выигрывать. И тогда мы окажемся в четвёрке».

С 2009 года «Ливерпуль» лишь однажды закончил кампанию в Премьер-лиге в четвёрке сильнейших команд.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)