Cлухи: «Ливерпуль» может пригласить Роберта Грина | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Cлухи: «Ливерпуль» может пригласить Роберта Грина

1
Роберт Грин (c) Liverpool Echo

Несмотря на то, что Симон Миньоле накануне подписал новый контракт с «Ливерпулем», «красные» не оставляют мысли усилить эту позицию и хотят видеть в команде Роберта Грина, как утверждает пресса.

В понедельник было объявлено о том, что «Ливерпуль» заключил с бельгийским голкипером новое соглашение, срок которого, предположительно, истекает летом 2021 года. Но это никак не повлияло на количество слухов, которые сватают на «Энфилд» новых вратарей.

Британские СМИ сообщают, что «Ливерпуль», якобы, ищет возможность пригласить в команду экс-вратаря сборной Англии Роберта Грина, выступающего за «Куинс Парк Рейнджерс» в Чемпионшипе (второй дивизион чемпионата Англии). Предполагается, что в его лице мерсисайдцы видят сменщика для Миньоле, который будет основную часть времени проводить на скамейке запасных.

Утверждается также, что в футболисте, который на чемпионате мира 2010 года пропустил глупейший гол от сборной США, заинтересован «Кристал Пэлас».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)