Адам Лаллана пропустит матч с «Саутгемптоном» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Адам Лаллана пропустит матч с «Саутгемптоном»

Адам Лаллана (c) TheFA.com

Полузащитник «Ливерпуля» Адам Лаллана пропустит матч против «Саутгемптона» из-за травмы, полученной в матче сборных Англии и Испании.

Игрок «красных», который реализовал пенальти в товарищеской встрече с испанцами и смотрелся наиболее опасно в составе «трёх львов», был вынужден покинуть поле на 26-й минуте из-за возникших проблем с пахом. Ранее в этом сезоне у Адама Лалланы уже был такая проблема, когда он не смог доиграть до конца матч против «Суонси» 1 октября.

В тот раз Лаллана не смог тренироваться в течение 12 дней и пропустил отборочные матчи к чемпионату мира, но, как сообщается, в этот раз повреждение менее серьёзно, и он сможет приступить к тренировкам на следующей неделе.

Тем не менее полузащитник будет вынужден пропустить визит «Ливерпуля» на «Сент-Мэрис», и это серьёзная потеря для команды Юргена Клоппа, который считает Лаллану одним из наиболее важных игроков своей команды, который сыграл важнейшую роль в том, чтобы «красные» поднялись на первую строчку в таблице Премьер-лиги.

В среду Адам Лаллана, который вернулся в Ливерпуль поздно ночью, прошёл обследование медицинским штабом мерсисайдцев. Ожидается, что его место в команде в игре против «Саутгемптона» займёт Джини Вейналдум.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)