Адам Лаллана: В детстве я болел за «Эвертон» и много плакал | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Адам Лаллана: В детстве я болел за «Эвертон» и много плакал

Адам Лаллана (c) LiverpoolFC.com

Форвард «Ливерпуля» Адам Лаллана признался, что в детстве болел за «Эвертон», но выступления «синих», в основном, становились причиной детских слёз. В понедельник «красным» предстоит принять участие в 227 мерсисайдском дерби.

В преддверии поединка против «Эвертона» Лаллана ответил на вопрос о том, какие именно эмоции испытывает он в ожидании матча на «Гудисон Парк».

«Нетерпение», – приводит слова Адама Лалланы официальный сайт «Ливерпуля».

«Атмосфера [дерби] всегда наэлектризована. Болельщики создают особенную атмосферу на дерби, описать это словами невозможно, но она заставляет игроков выкладываться ещё больше».

«Поэтому в матчах дома у тебя всегда есть дополнительный фактор, но [напряжённая атмосфера] также делает победу в гостях ещё слаще».

«Когда я рос, мой отец был большим поклонником „Эвертона“ времён Линекера, когда они хорошо выступали».

«Но мои воспоминания как болельщика связаны с постоянной борьбой клуба за выживание в лиге, так что временами дома были сплошные слёзы!»

«Я не думаю, что в матчах дерби имеет значение то, в какой форме находятся команды. Думаю, как всегда будет жёсткая борьба и неважно, как хорошо играют команды, будет настоящая битва».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)