Деян Ловрен: «Ливерпуль» показал мастерство и характер | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Деян Ловрен: «Ливерпуль» показал мастерство и характер

Деян Ловрен в матче против «Кристал Пэлас» (c) Getty

Защитник «Ливерпуля» Деян Ловрен выразил удовлетворение своей командой, которая сумела выиграть матч против «Кристал Пэлас», уступая в счёте и играя в меньшинстве после удаления Джеймс Милнера.

«Ливерпуль» первым пропустил на «Селхёрст Парк», позволив Джо Ледли вывести свою команду вперёд, затем в составе «красных» был удалён Милнер, получивший вторую жёлтую карточку в матче. Несмотря на это мерисайдцы не только сравняли счёт (Роберто Фирмино), но и вырвали победу, когда вышедший на замену Кристиан Бентеке реализовал в добавленное время заработанный им самим пенальти.

«Это было невероятное выступление в исполнении всей команды, особенно после красной карточки, — сказал Деян Ловрен после матча. — Мы прибавили и показали своё мастерство и характер».

«Это для нас всех даёт моральный подъём перед непростым матчем в Лиге Европы в четверг».

«Это, разумеется, очень хорошо для нашей уверенности в себе и здорово для всех наших болельщиков, которые приехали сюда сегодня. Надо продолжать в том же духе».

В ближайший четверг «Ливерпуль» встретится с «Манчестер Юнайтед» в рамках Лиги Европы. Матч пройдёт на «Энфилде»

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)