Клопп: Лукас и Стюарт снова в строю | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Клопп: Лукас и Стюарт снова в строю

Юрген Клопп и Лукас Лейва

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал, что полузащитники Лукас Лейва и Кевин Стюарт оправились от травм и могут сыграть со «Стоуком» завтра.

В свете травмы капитана «красных» Джордана Хендерсона и двухматчевой дисквалификации Эмре Джана Клопп едва не остался без игроков, способных сыграть в опорной зоне, так что новость о возвращении Лукаса и Стюарта в строй пришлась кстати.

«Лукас вернулся и отыграл вчера 45 минут в закрытом товарищеском матче с «Бёрнли» в Мелвуде, — приводит слова главного тренера «Ливерпуля» официальный сайт клуба. — Кевин Стюарт также провёл на поле 45 минут. Это то, что надо, и теперь мы должны принять решение [относительно их участия в игре со «Стоук Сити»]».

«Два игрока снова в строю, и это очень важно для нас. Нам надо подумать о составе, тактике, о многих вещах, но по крайней мере у нас точно есть футболисты на эту позицию [на ближайший матч]».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)