Коутиньо забивает хет-трик и отказывается говорить о трансфере | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Коутиньо забивает хет-трик и отказывается говорить о трансфере

1
Филиппе Коутиньо (с) thisisanfield.com

Полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо стал главной звездой матча сборной Бразилии против Гаити на Копа Америка, забив впечатляющий хет-трик.

Бразилия довольно уныло провела первый групповой матч против Эквадора, закончив его нулевой ничьей, но отыгралась на Гаити, забив островитянам семь голов.

Коутиньо выдал превосходное выступление в атаке, открыл счёт на 14 минуте ударом с 20 метров, затем удвоил счёт на 29 минуте, оказавшись в нужном месте после подачи с фланга. Коллеги Филиппе по сборной отправили ещё четыре мяча в ворота Гаити, а на 92-ой минуте «Волшебник» Фил завершил свой хет-трик фирменным ударом в дальний угол из-за границ штрафной.

Яркое выступление за сборную, вне сомнения, снова породит волну слухов об уходе Коутиньо из «Ливерпуля». Ранее сообщалось, что в трансфере бразильца заинтересованы ПСЖ и «Барселона».

Сам игрок после матча сказал, что ничего не знает о 23-миллионном предложении от французского чемпиона, которое, по слухам, получил «Ливерпуль».

«Насколько я знаю, предложения нет, - сказал Фил. - Я здесь со сборной, а это тема для моих представителей. Мне важнее быть здесь и быть сфокусированным на сборной и на хорошем выступлении на турнире. Мои мысли - только об этом».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)