«Кристал Пэлас» предложил 31,5 миллиона за Бентеке | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

«Кристал Пэлас» предложил 31,5 миллиона за Бентеке

1
Кристиан Бентеке (c) John Powell / Getty

Лондонский «Кристал Пэлас» сделал новое предложение «Ливерпулю» по трансферу Кристиана Бентеке, ожидается, что оно будет принято.

Британские СМИ наперебой сообщают, что «орлы» предложили «Ливерпулю» 31,5 миллион фунтов за бельгийского форварда, который провёл на «Энфилде» один сезон, но не смог завоевать твёрдое место в основном составе.

На прошлой неделе «Кристал Пэлас», активно ищущий возможность усилиться этим летом, предложил «Ливерпулю» 25 миллионов за Бентеке, год назад купленного у «Астон Виллы» за 32,5 миллиона, но получил отказ.

Желание главного тренера «Пэлас» Алана Пардью получить нападающего сборной Бельгии настолько велико, что лондонцы готовы побить свой трансферный рекорд. В свою очередь Бентеке будет рад покинуть «Энфилд», где он оказался в положении резервиста, и где не видят его в первой команде.

На счету Бентеке, несмотря на его редкие появления в составе команды сперва Брендана Роджерса, а затем Юргена Клоппа, 10 голов в 42 матчах. В основном, он забивал, выходя на замену.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)